Principio activo
Paracetamol + tizanidina
Medicamentos equivalentes (0)
Medicamentos equivalentes con otras presentaciones (0)
Medicamentos equivalentes con otras formas (1)
¿No encontraste lo que
buscabas?
Genérico
Acetaminofen/tizanidina
Paracetamol + tizanidina
Cápsulas blandas
- Venta con fórmula médica
- Anuidas
- CUM: 20197340-4

Laboratorios Mk
INVIMA 2021M-0020522Acetaminofen/tizanidina 350 mg + 2 mg Tabletas x Caja con 20 cápsulas blandas
Ingresa una cantidad:
Ten presente que si requieres este medicamento, la disponibilidad, cobertura y precios están determinados por la gestión efectuada a través de Pharmarket. Te recomendamos revisar los términos y condiciones
El contenido de la plataforma digital Pharmarket está destinado exclusivamente para ofrecer información y no pretende, bajo ninguna circunstancia, sustituir las recomendaciones, diagnósticos o tratamientos médicos profesionales...