Principio activo
Acetaminofén + butilbromuro de hioscina
Medicamentos equivalentes (5)
Medicamentos equivalentes con otras presentaciones (5)
Medicamentos equivalentes con otras formas (0)
¿No encontraste lo que
buscabas?
Marca
Acetaminofen n-butilbromuro de hioscina
Acetaminofén + butilbromuro de hioscina
Tabletas
- Belladona y derivados en combinación con analgésicos
- CUM: 19993960-1

Memphis
INVIMA 2023M-0012601-R2Acetaminofen n-butilbromuro de hioscina 325 mg + 10 mg Tabletas x Caja con 20 tabletas
Ingresa una cantidad:
Ten presente que si requieres este medicamento, la disponibilidad, cobertura y precios están determinados por la gestión efectuada a través de Pharmarket. Te recomendamos revisar los términos y condiciones
El contenido de la plataforma digital Pharmarket está destinado exclusivamente para ofrecer información y no pretende, bajo ninguna circunstancia, sustituir las recomendaciones, diagnósticos o tratamientos médicos profesionales...